Всё для кошек

Скачать в формате Word, для распечатки

Скачать в fb2

«Всё для кошек» обложка

1. Как появилась эта книга.
20 мая 2015 года я поместил в ВК эту картинку с таким текстом:
История о том, как кошки научились нажимать на клавиши и стали полноправными пользователями Интернета. Когда они добрались до интернет-магазинов, вся экономика стала перестраиваться под удовлетворение кошачьих потребностей. Поскольку нынешним обществом правит потребление, кошачье лобби стало чрезвычайно влиятельным. В конце концов, опираясь на свою исключительную популярность в соцсетях, кошки захватили власть во всем Мире.
Пост до сих пор доступен по адресу https://vk.com/feed?z=photo29813680_364122937%2F3e884a39bf6b942078

Не прошло и нескольких лет, как я сообразил, что описанная в нём фантастическая история вполне реальна, если только кошкам дать доступный им интерфейс. Кошки могут стать успешными блогерами так же, как из многих блогеров получились бы неплохие кошки.
Перед вами развитие этой истории. Всё описанное здесь технологически уже возможно. Ну, почти всё.

2. Иллюстрации я делал сам, это коллажи. Самые корявые их элементы я рисовал собственноручно. Поскольку в эпоху постмодерна закон об авторском праве является пустой галлюцинацией ума, я использовал изображения из Сети, не вникая в их авторство.

3. Я не собираюсь искать издателей, но хотел бы, чтобы у книги было больше читателей. Поэтому я буду вам благодарен, если вы дадите её почитать своим знакомым. Естественно, если сочтёте её достойным этого.
Лучше всего распечатать файл [Всё для кошек_prn.docx] на хорошем цветном принтере, но сойдёт и ЧБ распечатка или fb2 в ридере. Текст в разных форматах будет выложен на сайте drvo.ru

4. Мой мейл drvo@yandex.ru, телефон +7(964)510-90-55. Буду благодарен за любые замечания. И, если вдруг что, к телефону привязана карточка Сбера. Но и доброе слово меня порадует.

5. И, да, в книге нет ни слова про биткоины. Но почему-то они упорно лезут во многие иллюстрации.